Почему жизнь смеётся над нами?- сколько раз я задавала этот вопрос себе.
Мы интересуемся, удивляемся, доверяем, влюбляемся и наконец-то любим...и вдруг сомневаемся, разочаровываемся, хотим убить режущую сердце любовь... но убиваем все свои чувства и внутри нас поселяется пустота. И вот уже от этой пустоты никуда не денешься. Ты понимаешь, что тебя уже не радуют друзья, понимающие твоего "такого" настроения .. тебя не радует новый фильм, в котором пошло насмехаются над истинным чувством .. не радует любимая музыка, которая начинает раздражать .. ничего не радует!.. ты перестаешь замечать время ..то оно бежит быстрее тебя, то идет за тобой и день кажется всей жизнью. Неделями ты ждёшь чего-то или кого-то .. ждёшь. .. ждёшь .. и начинаешь сходить с ума, потому что не знаешь, как снова начать нормально жить.

Это было со мной, и я скажу: Пусть у вас неразделенная любовь, или вас предал, бросил любимый человек, Вы недолжны убивать чувства .. пусть вам больно любить ..но лучше любить и ощущать боль, чем позволить пожирающей всё пустоте заполнить твою душу.

Когда, пустота уйдет, ты почувствуешь, что прошло что-то, мучавшее тебя .. и ты вдруг готов ощутить уже "новое" Чувство-Любовь:)